Los *1621
Götz, Karl Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Aachen, 1914 - Wolfenacker, 2017Blattgröße: 90 x70 cm; 78 x 59 cm, o. R.
"O. T.", 1989. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links datiert, betitelt und nummeriert 19/25.
Hügelow, 58.